バスの時刻表と路線図 Tweet シェア ページ番号1021977 更新日 令和6年4月16日 …
ここから本文です。 |
あやめバスの運行時刻、路線と運賃のご案内 Tweet シェア ページ番号1001436 更新日 令和6…
4月から川東コミュニティバスの運行ダイヤが変わります Tweet シェア ページ番号1015347 更新…
菅谷・加治地区コミュニティバスのご案内(時刻表・利用料) Tweet シェア ページ番号1022530 …
・利用当日の5分前には停留所でお待ちください。 ・乗車時に料金を支払い、運転手に降車する停留所を伝えてください。 ・一部便は事前に電話予約が必要です。詳細は…
五十公野~赤谷地区公共交通 利用方法 停留所によって、利用方法が異なります。 時刻表でご利用の便をご確認ください。 事前に電話予約が必要です。 電話予…
片道 最大 300円 料金 主な乗車場所と到着時刻 高校の部活帰りに対応した便があるといい!!というご意見にお答えし、 実証運行の第 2弾を行います。ぜ…
✿✿利用料✿✿ 菅谷・加治地区内 ⇔ 市街地 200円 菅谷・加治地区内 ⇔ 菅谷・加治地区内 100円 市街地 ⇔ 市街地 …
平 日 土曜・日曜日、祝日 運行番号 1 5 6 10 19 22 27 39 42 44 47 出発地 上荒沢 上荒沢 七葉中学校 上荒沢 菅谷 上荒沢 …
1 利用ガイド 加治川地域公共交通 かじかわ号令和5年11月7日~ 利用方法 利用料金(乗車時に先払い) 停留所によって、利用方法が異なります。 …
新発田市コミュニティバス【乗り方・降り方】 ※時刻については、「新発田市コミュニティバス時刻表」をご覧ください。 5.降車します 1.バス停で待ちます ①…