バスの時刻表と路線図 Tweet シェア ページ番号1021977 更新日 令和6年7月8日 …
ここから本文です。 |
あやめバスの運行時刻、路線と運賃のご案内 Tweet シェア ページ番号1001436 更新日 令和6…
菅谷・加治地区コミュニティバスのご案内(時刻表・利用料) Tweet シェア ページ番号1022530 …
【広告募集】あやめバスに情報発信液晶モニターを設置しています! Tweet シェア ページ番号1016886…
菅谷・加治地区コミュニティバスの広告募集中 Tweet シェア ページ番号1001434 更新日 令和…
7月から川東コミュニティバスの運行ダイヤを一部変更します Tweet シェア ページ番号1015347 …
五十公野~赤谷地区公共交通 利用方法 停留所によって、利用方法が異なります。 時刻表でご利用の便をご確認ください。 事前に電話予約が必要です。 電話予…
白壁兵舎広報史料館 西新発田高校前 蕗谷虹児記念館 新発田病院 新発田市役所 (ヨリネスしばた) 観光情報センター イクネスしばた 清水園 足…
平 日 土曜・日曜日、祝日 運行番号 1 5 6 10 19 22 27 39 42 44 47 出発地 上荒沢 上荒沢 七葉中学校 上荒沢 菅谷 上荒沢 …
川東コミュニティバス時刻表 新発田駅方面行き 停留所 ① ② ③ 新発田駅 8:17 10:17 13:07 駅前通 8:18 10:18 13:08 …