バスの時刻表と路線図 Tweet シェア ページ番号1021977 更新日 令和6年4月16日 …
ここから本文です。 |
あやめバスの運行時刻、路線と運賃のご案内 Tweet シェア ページ番号1001436 更新日 令和6…
4月から川東コミュニティバスの運行ダイヤが変わります Tweet シェア ページ番号1015347 更新…
菅谷・加治地区コミュニティバスのご案内(時刻表・利用料) Tweet シェア ページ番号1022530 …
・利用当日の5分前には停留所でお待ちください。 ・乗車時に料金を支払い、運転手に降車する停留所を伝えてください。 ・一部便は事前に電話予約が必要です。詳細は…
五十公野~赤谷地区公共交通 利用方法 停留所によって、利用方法が異なります。 時刻表でご利用の便をご確認ください。 事前に電話予約が必要です。 電話予…
片道 最大 300円 料金 主な乗車場所と到着時刻 高校の部活帰りに対応した便があるといい!!というご意見にお答えし、 実証運行の第 2弾を行います。ぜ…
✿✿利用料✿✿ 菅谷・加治地区内 ⇔ 市街地 200円 菅谷・加治地区内 ⇔ 菅谷・加治地区内 100円 市街地 ⇔ 市街地 …
平 日 土曜・日曜日、祝日 運行番号 1 5 6 10 19 22 27 39 42 44 47 出発地 上荒沢 上荒沢 七葉中学校 上荒沢 菅谷 上荒沢 …
1 利用ガイド 加治川地域公共交通 かじかわ号令和5年11月7日~ 利用方法 利用料金(乗車時に先払い) 停留所によって、利用方法が異なります。 …
新発田市コミュニティバス【乗り方・降り方】 ※時刻については、「新発田市コミュニティバス時刻表」をご覧ください。 5.降車します 1.バス停で待ちます ①…
バスどこPay QRコード決済利用方法 1 (利用前準備) 1. 登録[iPhone版] 2. 登録[iPhone以外のスマートフォン版] 3. チャ…
乗継乗車について(菅谷・加治地区の場合) 菅谷・加治地区➝「上島潟~新発田駅」の場合 「上島潟~新発田駅」➝菅谷・加治地区の場合 七葉中 降車時にタッチ…
乗継乗車について(川東地区の場合) 川東地区➝新発田駅方面の場合 新発田駅方面➝川東地区の場合 1 上三光 1 川東小 降車時にタッチ 乗継 …
新規登録 ログイン 障害者手帳を、あなたのスマホへ。 カバンや財布から取り出していた障害者手帳を、これからはスマホでパッと 提示できます。外出する障害者…
乗合タクシー まつうら号 まつうら号 利用ガイド 松浦地区デマンド(予約型)乗合タクシー 令和4年 10月1日~ 利用方法 ② ☎マークがある停…
新発田市役所 (ヨリネスしばた) 川東コミュニティバス 路線図 令和 2年 10月 1日〜 ※市街地循環路線の詳しい路線・バス停は『あやめバス時刻表』を…
川東コミュニティバス時刻表 新発田駅方面行き 停留所 ① ② ③ 新発田駅 8:17 10:17 13:07 駅前通 8:18 10:18 13:08 …
< JR新発田駅前ロータリー内 路線バス乗降場 > 地下連絡通路 バス行き先 ④ 市街地循環(あやめ)バス 菅谷、加治地区方面 ③ …
● ● ● ● ● ● ● ● ● 紫雲寺地区公民館前 ● 大中島 ● ● ● ● ● 1 ● ● 2 ● ● 3 ● 4 ● ● 5 ● 6 …